Много ли тех, кому не место в поезде Вашей жизни?

И вновь отправляю я поезд по миру.
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
И мне не навяжут чужих пассажиров —
Сажаю в свой поезд кого захочу…

В.С.Высоцкий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68610)
У меня поезд бесплатный, билеты не продаю, иногда схожу на остановке, смотрю кто со мной, оцениваю, если товарицей не заметил снова запрыгиваю и до следующей остановки ))))))))) ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в поезде все, в купе не всех пустишь
Верховный Наставник (129153)
99,9% населения земли.
Хранитель Истины (274100)
Горстка тех, кого возьму с собою. Мало тех, с кем нам по пути. Тепла!
Наставник (93277)
Пусть они сами определяются. Я никого не прогоняю.
Хранитель Истины (487910)
Даже больше,чем могла предположить...
Просветленный (594344)
Миллиарды
Мудрец (13978)
Избегаю общения с ПРЕДАТЕЛЯМИ (Родину,клятву, присягу, друга...), людей могущих бросить семью. с детьми (женщина или мужчина, всё равно) !!!
К сожалению НЫНЕШНИЙ стой в России плодит подобных чеВИЛеков с огромной скоростью...
Мудрец (21004)
Это больше философский вопрос, хотя не мне судить, ибо это лишь субъективное мнение, которое к объективности не имеет отношение, хотя с другой стороны, есть ли объективность, или всё есть субъективное восприятие реальности, каждого из ныне живущих людей?)))))))))))))В моём поезде едут, те люди в которых я уверен больше чем на сто процентов, да бывают те люди которые не оправдывают надежд, но и я не идеален, у меня тоже есть минусы))))))))))))))))))))))))))))