Есть ощущение, что финальная сцена с Треплевым и Заречной в "Чайке"+

родственно соответствующими эпизодами в "Кармен" и "Лолите". А у вас какое мнение по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652547)
Опять начитались дряни всякой?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
совсем нет, там одиночество и даже встреча с лолитой или тюрьма в кармен - нет не похоже
Хранитель Истины (251014)
Ощущения нет,есть чувство,что вот полночь ,а Германа все нет...))))) аналогичный бред..