Считается, что поэты XXI века не могут и не должны писать, как+

в веке XX, они вынуждены искать новые пути-рецепты. Согласны ли вы с этой точкой зрения? или выскажете свою версию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652620)
Пусть они (поэты) сначала научатся писать, как писали в прошлом столетии классики, а потом уже поговорим о навязших в зубах *новых формах*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251029)
Я ,по своей наивности ,считала,что слово Должен тут неуместно..никто, никому, ничего не должен.
Есть только три века:

XIX век ЗОЛОТОЙ ВЕК РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ;

ХХ век СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ;

а ХХI век это уже наш ЧТИВНЫЙ ВЕК РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ!!!!!

Верховный Наставник (170392)
горит песок вокруг огонь, как долго длится этот бой
И я бегу вперед сквозь дым по чьето крови и телам
мне кажется что один в живых, и там
им я уже не человек, я дикий зверь и нет преград меня остановиьть
и я рычу бросаясь в ад

мои стихи я там был 3 дня и 3 часа 18 минут я тм был - это мое, эксперты куевы про поэзию рассуждете

гов*нодавы сидите играйте в куклы, специалисты