На каждую хитрую ОППУ (США) найдется БОЛТ с резьбой(вн)?

Власти Германии крайне заинтересованы в скорейшей постройке газопровода «Северный поток-2». Этому свидетельствует ряд факторов и жестов, которые можно было наблюдать на протяжении последних месяцев. Сейчас же в Берлине работают над комплексом мероприятий, который исключит любые сложности ввода в эксплуатацию «СП-2» после его постройки. Стало известно, что немецкие компании Nord stream 2 AG и Nord stream AG отправили заявки в Федеральное сетевое агентство Германии, чтобы вывести первый и второй «Северные потоки» из-под действия Газовый директивы Евросоюза, которая была недавно обновлена. Сообщается, что процедура «освобождения» в отношении каждой из компаний. К Nord Stream AG 23 декабря прошлого года, а к Nord Stream 2 AG 10 января текущего. Согласно предварительным данным, окончательное решение по вопросу будет принято весной 2020 года, до 24 мая. Отмечается, что Федеральное сетевое агентство Германии отказалось давать какие-либо комментарии относительно принятия решения. С уверенностью можно сказать одно: «Северный поток-2» однозначно будет запущен, пускай и с небольшой задержкой. Этому свидетельствует заявление российского лидера Владимира Путина и активность канцлера Германии Ангелы Меркель.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это уж точно, но не рано-ли Берлин восторжествовал?!… IV Рейх им уже не построить на газопроводе!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Дания отозвала свое судно им трамп приказал, но с дальнего востока едет такое же российское судно и оно достроит этот путепровод там осталось 130 км всего
Верховный Наставник (234120)
Партнеры из штатов требуют ограничить из Рф газ в ЕС и давят на батьку и Зе по ограничению транзита. Президенты республик должны встать в их ряды против ЕС и РФ. А это полная опа для республик.
Рагули в унынии!)