Смердит и клокочет либеральная сообщество.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
До отставки правительства-"власть плохая, правительство надо менять"... После отставки правительства-"Власть совершила госпереворот, она сместила правительство..." Теперь попробуем совместить "первое" и "второе". "Невпих у е м о", не так ли? Вот и весь ответ. Вывод-либер-гной будет вонять при любых раскладах и любых действиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Будут орать - Верните Медведева и Правительство
Просветленный (653626)
Как надоели эти фрондирующие рабы!
Да больших рабов, чем русская псевдолиберальная сволочь, не знала мировая история!