Правда что у кого нет Тамоса,то не имеет морального права на крещение купаться в проруби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (360778)
Ну инибудем тамос купацца)))
Падууумаеш))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231924)
Ниправда. Со льдами в этом году напряженка.
Хранитель Истины (383169)
Чуток не так...не томаса нет, а если ума нет, тот в январе в воду лезет...
Просветленный (586801)
Я про Томаса три года назад услыхал.
Следовательно, подтирайтесь им сами, раскольники!
С другой стороны, вам есть, чем гордиться.
У вас самое большое количество церквей. Жаль, что половина - раскольники. Которых никто и никогда не признает.
Верховный Наставник (170392)
все имеют право, купайтесь, мешок таблеток пропадает всех вылечу. Халев конкурент тоже поможет мы с ним делимся прибылью - купайтесь больше не грабьте нас, приходите таблетки все продадим и антибиотики все продадим, только купайтесь
Хранитель Истины (289301)
А у кого нет тамоса, у того есть тутос...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Купание в проруби- это всего лишь бредовая идея попов от РПЦ. По принципу "лишь бы не как у всех". К вере же и христианству, там более к святому писанию, Библии, не имеет никакого отношения. Хоть с Томасом хоть без него.