Почему врут, что проживая в СССР ни секуса, ни сисок небыло???

И сиски были, и молоко....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163180)
Так болтают те, у кого тогда ничего не было и сейчас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383173)
Классика того времени..."Вера, молоко не разбавляя, я его уже разбавила."
Хранитель Истины (391166)
Жвачки и джинсов народу не хватало! И Мальборо с Кока-колой....а когда кушали в Советской Котлетной или Пельменной - ныли что Макдональда хотим.....)))
Хранитель Истины (289305)
Сейчас тоже на этикетках пишут, что в молоке присутствует молоко...
Верховный Наставник (130697)
были,да еще какие сиськастые были,натуральные не накаченные)
А секс какой был,как вспомню так в дрожь бросает)))
Верховный Наставник (170392)
соседку помню, ну точно Сабрина, как я ее когда обнял чуть не упал, такие титьки пздц и мне 12 лет
Верховный Наставник (131079)
А молошницы какие!!Всё врут и врут про СССР,,