Опять весь мир в труху.

Бронебойные подкалиберные изделия 3БМ44 «Лекало», которые в количестве двух тысяч штук поступят на вооружение в текущем году, оказались убийцей современной бронетехники на расстоянии от нескольких метров до 3-5 километров, в частности американских танков M1A2 Abrams («Абрамс»). Об этом сообщает газета «Известия», ссылаясь на несколько источников в Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (60990)
) очнулись ? столько много всего , и в сфере винтов , снайперских и патронов к ним ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231757)
Не расстраивайтесь. В Украине столько оружия, пол мира можно вооружить.