Сейчас список пишу. Что в магазине НЕ ЗАБЫТЬ купить. Вот вам что там надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Б-муха,забыл зубную пасту купить..спс,напомнила своим вопросом👍👍👍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Чонить эдакава!
Верховный Наставник (114481)
хлеба
Гроссмейстер (6927)
Я уже сходила))
Мудрец (22066)
…Голодная кутя сегодня!
…крещерская!
Сходили только что)) взяли: яблоки,мандарины,гранаты,курагу,изюм, миндаль,арахис, льняное масло, фильтр для осмоса первый самый- грубая очистка, мороженое сухую смесь,муж в офис набрал кондитерки на неделю на отдел,чай.Вроде всё)
Хранитель Истины (422871)
Майонез...Понимаю, что уже не смешно, но никто же не купил до сих пор...))))))