вы можете сказать что вы плохо живёте?)поройтесь в шкафу,полазьте по холодильнику,посмотрите на улицу где стоит ваша машина!

когда вы хорошо жили?когда пайки получали раз в месяци видели отдых только по телевизору в Клубе путешественников?
Дополнен 4 года назад
ГЫ!!
Дополнен 4 года назад
не жили хорошо,так и не надо начинать!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне всё пофигу - у меня есть семья, которую я люблю, любимая жена и любимые дети и внук! И любимое дело есть. Всё остальное - преходяще.

Нет, я не могу сказать что я плохо живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
На месте моя машына...
И па шкафам нех лазить.
Верховный Наставник (205324)
Тогда почему многие не хотят работать учителями и терапевтами в поликлинике?
Конечно плохо.
Сегодня из 2 магазинов приехали, за раз не унесли вдвоём.
На прислугу денег не хватает....

щаЗ опять пойдём: фермеры приедут.
Сало, колбасы, мясо, молоко творог, сметана...
Положено ведь фермерское вкушать.
Остальное ...
Верховный Наставник (170392)
у меня хата была вроде моя, но стала не моя - люблю кпитализьм сняли за 20 лет столько что я чуть не ипнулся, мшина небыло я мотоцикл хорошо домой увез у меня ямаха р1 и немного в банке, знайте вас кинут всегда, когда вы перестаете приносить прибыль у вас отберут все.
Верховный Наставник (127332)
Мы реально плохо живём,не в финансовом смысле,а в принципе...причём МЫ-это все человеки всей планеты.

Как в одной песне поётся-

Мы пожинаем те плоды, что сами посадили,
Мы против тех, кто против нас за то, что мы не с ними,
Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами,
И удивляемся тому, что происходит с нами.
Мы открываем душу вере, закрывая ум,
Мы копошимся на мели своих бесплодных дум,
Мы расширяем кругозор в тюрьме своих квартир,
Не замечая за окном большой и сложный мир.
Верховный Наставник (234501)
Все заточено под потреблядство и удовольствия. Если человек мозгами далеко отрывается от природы, она приводит его в чувство.
Верховный Наставник (230454)
И сравните с Мзунгой с Уганды.
ради такого комфорта далее будут предлагать населению страны ....биочипироваться с изотопным начертанием....иными словами...стать биороботом.....а кто уже какой выбор сделает....это дело каждого человека....хочет он остаться человеком или стать биороботом.
=================================================================
Изотопное начертание — чип нового поколения, состоящий из живых клеток, который функционирует естественным образом. При нанесении методом штрихового кодирования под видом биометрии этот чип не виден для глаз, но распознается сканером. Мозг начинает действовать как био передатчик, а по сути является био процессором. Человек с таким чипом-начертанием становится управляемым киборгом.

вы, наверно, по себе судите... не хочу вас огорчать...
Нет, не могу.
Верховный Наставник (182281)
Жаловаться на плохую жизнь - привычка примитивов пенсов вне времени и вне государства.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
не жили хорошо,так и не надо начинать! - типа жил в го вне так и живи в нём? Ну ты в курсе. По себе людей не судят.
Сегодня более 20% россиян живут за чертой бедности. И это не выдумки оппозиции а рфициальная (значит многократно заниженная) статистика власти.
Верховный Наставник (178246)

Просветленный (594798)
Разве можно мерить качество жизни продуктами в холодильнике??Надо сказать что в девяностые холодильнике тоже пустые не были и было намного качественнее да,Хотя и была она как гуманитарная помощь.Для человека важнее чтобы он был свободен как личность как гражданин.И этого сейчас нет.в еда химозиная завались везде
Верховный Наставник (128114)
Зубаревич вызвала шок у Матвиенко. Сенаторам впервые зачитали правдивый доклад о положении России

https://www.youtube.com/watch?v=YV-TfBnhVfo