Вы когда-нить взвешивались до и после секса? Как результат? Я вот взвесилась

Щас до и после уборки... плюс полкило
Как будто это я сосала пыль, а не пылесос!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374502)
прям смутила миня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не худею и не толстею, хороший обмен веществ, так и сижу 75-80 кг ни больше ни меньше, говорили после 30 лет сменится - никуя. ну может еще служба, постоянные зпредельные нагрузки, ну точно не скажу почему я и теперь не толстею сидя дома
Верховный Наставник (202322)
Пыль вся на весах осела
Верховный Наставник (114481)
я думал у старушки был кекс хотел порадоваться... да я вот тоже в туалет схожу ...а вес больше
Мудрец (22066)
…сексуальная уборка ,это как?
Просветленный (714453)
Тань, а, если пойти и сполоснуться? Может она на тебя реально насела? Или ты так вспотела от трудов праведных, что вся одежка потяжелела?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
как знала!! и че теперь.. не убираться
привет!