Среди ваших знакомых были случаи - в купель

Нырнул и не вынырнул, ну, или заболел потом? Все терзаю себя - боюсь до смерти, но так же и хочу. Ведь говорят о каком то блаженстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Я и зимой и летом ныряла, что удивительно,летом хуже,видимо разница температур,у меня чуть сердце не остановилось,думала дыхание не возобновить,всю дыхалку перехватило,вода ледяная,а на улице +43 было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а таблетками к нам, не ссы лезь, таблеток на вас дураков у нас мешок есть
:-)
Наставник (59481)
Нырни - будь Мужиком!!!
Верховный Наставник (232788)
в мороз то проще..когда -25, вода кажецца теплой.
А щаз у нас +3...
К тому ж нырять сломя голову не надо))не пляж, млять)))
Хранитель Истины (408194)
Вчера статью читала про ныряние. Глупость это и ничего не происходит. Русские придумали себе сказочку, что грехи смываются. Ничего не смывается. Священник всё описывал. Случаи пневмонии были среди знакомых. А должно же быть наоборот)
Хранитель Истины (270008)
Не было... никто не заболел...
Прежде чем кунуться, надо пойти в храм, исповедоваться, причаститься. а уж потом в купель, тада блаженство будет... а тупо нырнуть в прорубь, смысла никакого, тоже самое, что в ванну...
Верховный Наставник (169284)
У подруги мать.
Нырнула, вынырнула.
Через день умерла на улице.
Села на скамейку...
Она ее в морге нашла..
Верховный Наставник (233323)
Боишься -- лучше не ныряй!
Ныряют без последствий те, кто истово верит
в целительную силу крещенской воды, в снятие
грехов там всяких...
Вот прям до одержимости.
А просто так -- зачем?
Рисковать здоровьем? Сомнительный такой риск.
Верховный Наставник (153347)
у нас список мест зарание оглашают,где для любителей экстрима за компанию стоят скорые весь день..бывает-не успевают и там откачать..но хоть выловят сразу..