Почему продукты, похожие на настоящие, нельзя оплачивать деньгами, похожими на настоящие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487845)
Их для того и делают похожими,чтобы побольше НАСТОЯЩИХ денежек заполучить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229772)

Пластиковая карточка поможет....
Пластмассовые продукты для красоты утвара, да зачем их покупать?!… Их покупают только детям как и игручешные посуда чтобы они играли в куклах и кормили их игручешными продуктами!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Проблема для мужика, похожего на настоящего.
Наставник (33943)
На таких продуктах надо писать-не употреблять внутрь