Раньше нам рассказывали как хорошо будут жить наши дети. А сейчас мы рассказываем детям,как хорошо жили мы. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в СССРе благоприятное время было в социальной политике.....это...да....есть такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кому-то дети рассказывают, как хорошо они живут...

Вариантов много.
Даже такой:
Кто-то рассказывает, как хорошо живут ваши дети.

К слову ВАШИ не цепляться!
Вспомнил мы в Ташкенте едим с соревновании, у меня 30 копеек у приятеля 35, 10 оставили на транспорт, на 55 копеек купил два огромных пакета еды, садимся в поезд, пришёл тренер и довольно говорит, купил 5 литров вина, спрашиваю а еда где? Он молча встаёт и собирается, молча, а я говорю так и знал,мы купили,
Какие были времена и нравы, взаимопомощь была нормой жизни, а сейчас тьфу
Верховный Наставник (234017)
В девяностых первыми погибали те, кто не смог оценить ситуацию и держался за старые догмы. Все меняется и к этому надо быть готовым.
Хранитель Истины (266663)
а сейчас дети удивляются тому, в какой древности жили их дедушки с бабушками...
да и сами родители уже не захотят перемещаться во времени по курсу В БЫЛОЕ...
каждое время имеет свои преимущества и свои недостатки..
Верховный Наставник (182281)
Вот уж нет. Родители всегда говорят мне - насколько лучше им жить сейчас, чем при Советах. С поправкой на возраст, конечно.
твои плохо живут?недоедают,недопивают?
Верховный Наставник (156649)
Нет, не согласна. Хорошо живут сейчас дети. О том, что сегодня есть у них, мы даже и не мечтали.