23 января выходит «Плохие парни навсегда» смотрели раньше?Помню там вроде две части было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
С "Плохими парнями" у меня была забавная история. Я нередко начисто забываю фильмы, слишком давно и много их смотрю, но, как правило, хотя бы помню, что я их смотрела. Хоть что нибудь, актера, отдельный кадр, или даже эпизод. Но не в этот раз) Очень давно нашла мужу на просмотр боевичок, который раньше не видела, боевички обычно смотрю с ним за компанию) Когда фильм подошел к финалу и я увидела финальные кадры, они там втроем так эпичненько идут по дороге, я внезапно поняла, что уже видела фильм) С тех пор запомнила, что я дважды смотрела фильм "Плохие парни", и смутно помню финальный кадр, но сам фильм, довольно быстро и так же тщательно испарился из моей памяти, как и после первого просмотра)

Вечера доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
говорят фильм лет на 10 опоздал да и 2 режиссера новые раньше не снимали такое
Привет Ленуська не приходилось смотреть...я других фильмов любитель