Почему мировое сообщество не вдохновляется идеями Греты Тумберг? а ведь она права насчёт+

губительных для хомо сапинсов климатических изменений на нашей планете. Пока никуда не свалить, Марс это холодильник без атмосферы и магнитного поля, Венера вообще адская территория, а до экзопланет лететь минимум мильоны лет. Что думаете по этому поводу
кстати, можете ответить и на этот вопрос
https://old.qna.center/question/5170077
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Почему вы решили, что мировое сообщество игнорирует идеи Тумберг или других зеленых? Если бы они игнорировались, то ООН не собирало бы саммиты для обсуждения климатических изменений, а правительства ведущих государств не принимали бы законы об ограничении выборосов СО2, раздельном сборе мусора и т.д.

Высмеивать ее принято в основном в России, это наша местная фишка. Что, кстати, довольно интересно, потому что непонятна цель.