С утра лампочка перегорела..я аж напугалась))Но сама ее выкрутила,теперь думаю какую взять?Просто потолки в новой кв еще не закончены и там просто патрон,опасно конечно...но все же.Если обычную лампу вкручу ниче не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вкрути, цоколь только возьми подходящий, щас везде узкие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я и не знала, что бывает что-то кроме патрона. Выключите выключатель и смело крутите. Но вместо лампы пальцы лучше не тыкать
Верховный Наставник (114481)
да если светильника нет и горючих предметов рядом нет типа натяжных потолков то можно ) ну не больше ста ватт не видно какие у тебя там провода нак которых висит патрон