Фигня или правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205221)
Думаю, что не фейк, а документ для служебного пользования. Члены Политбюро всегда должны выглядеть фотогенично и радовать народные массы большевистским образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Фейк. Фотографов из "московских фотографий" к членам Политбюро на километр не подпускали.
Просветленный (622398)
Фигня...все портреты членов Политбюро были заметно отретушированы..у Горбатого даже пятен зачастую на лбу не было..а дорогой Леонид Ильич был вечным красавцем на фото..как после фронта.))