Минирование морского дна....*и что,очередное дно хотят пробить?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (347763)
учитывая врожденную рукожопость чубатых дегенератов, есть очень немаленький шанс, что на этих минах подорвется скорее какой-нибудь украинский корабль, рыбаки или еще кто, чем несуществующие корабли придуманного российского вторжения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
Вот отремонтируют в 50 годах Адмирала Кузнецова и мы им покажем кузькину мать)