А почему вы здесь не мусолите тему про мат капитал?Сейчас много о нем речи))Новые поправки там,вы свой кстати на что потратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372227)
На квартиру потратили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пусть дауны мусолят
Верховный Наставник (107061)
У одних нищих отобрали, другим добавили. Все для рейтинга президента, все вовремя и к месту, и ни один олигарх не пострадал
Хранитель Истины (405750)
Мне его не давали, Лен) Дочка в ипотеку вложила. Больше некуда. Доброе утро)
Димы котика нет просто )
Теряешь время, я бы уже миллионером стал
Верховный Наставник (114481)
мне не светит я не мать