Какой ценовой категории и марки предпочитаете КОФЕ ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (565759)
За покупку кофе у нас отвечает папа
А доведись покупать мне,то я бы не обращал внимание на марку или название,ибо кофе-это КОФЕ,которое расхватали какие-то фирмы.Цена не имеет значения,с нашей-то инфляцией )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сорт мне нравится Dallmayr Ethiopien)
Какой попадется!!!!!

Хранитель Истины (306753)
Подешевле.
В Атаке и Ашане продается "Каждый день" гранулированный, вроде ничего.
Просветленный (509683)
Черную карту из Франции
Хранитель Истины (299495)
самый лучший кофе который я пивал был под брендом Роберто ТОТТИ. Щас у нас его не ввозят.
Я слышал, что это с Украины ввоз был, до истории с ДНР и ЛНР.
Даже японский UCC меня не впечатлил.
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (116642)
Вот этот впечатлил.

И не важно, что он не вписывается в наш бюджет. Без чего нибудь я обойдусь, а без кофе нет.
Верховный Наставник (183182)

Все в меру-достоинства,цена))
Верховный Наставник (190398)
Солёный с перцем