Будете участвовать в акции? почему да или нет+

17 января 2020
Патриотическая акция «Блокадный хлеб» пройдет сегодня во многих регионах России
Ее организуют власти регионов и связанные с ними общественные движения.

Акция приурочена к очередной годовщине начала Ленинградской операции по освобождению блокадного города. На сайте прокремлевского движения «Добровольцы России» говорится, что серия мероприятий под общим названием «Блокадный хлеб» создает эмоциональный фон в начале года памяти и славы.

На улицах и в торговых центрах в течение дня обещают раздавать кусочки хлеба весом 125 граммов. Паек и стилизованные под пункты раздачи хлеба в блокадном Ленинграде информационные стенды призваны напомнить о мужества жителей города, говорили ранее в правительстве Архангельской области. Власти многих регионов целиком поддерживают этот формат. Кроме раздачи хлеба в отдельных областях пройдут литературные встречи, викторины и виртуальные экскурсии.

Мероприятия продолжатся в течение двух недель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Это уже изврат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
нет...это уже совсем..ку-ку натуральное.. я в душЕ лучше вспомню и поскорблю...
Ни в каких акциях, и, уж тем более, организованных властями, не участвую, наелась этого в совке.