.
Верховный Наставник (166854)

Кто тебе сказал...что ты самый-самый...ну или самая-самая?... вопрос в общем-то психологический... откуда.... в...

людях берется раздутое самомнение... это им кто-то сказал....
или они прост так хотят думать о себе?...
Дополнен 4 года назад
вот только не надо сейчас не аргументированных ответов давать... хочу развернутых ответов-размышлений...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29000)
так устроена его система принятия решений не обремененная критическим мышлением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
Королева моя.....ты ж мне это и говорила)))))))
обнимаю)
Просветленный (723178)
Да потому что дурак я.
Наставник (77273)
Много кто говорил, поэтому не сомневаюсь
Хранитель Истины (371066)
ибо фанатизм плох во всем однако
Хранитель Истины (487910)
Почему же именно РАЗДУТОЕ,если человек ОБЪЕКТИВНО себя оценивает?
Недостаток воспитания, недальновидность, наглость...от недалекого ума в общем. Даже если человек достиг высот в науке, к примеру, работе, жизни, но ведет себя по хамски к людям, которые на другом социальном уровне, то это значительно опускает его в глазах друхих людей. Приведу пример из жизни: руководитель организации, ученый, известный за границей, элементарно здоровался в коридорах даже с уборщицами, элементарная веживость, с течением времени его сменяет другой руководитель, который считает ниже своего достоинства поздороваться с той же уборщицой, и даже не ответить ей на ее здравствуйте, высоко задрав голову обхаживает свои владения.
Другими словами — умный и уважаемый человек с одной стороны, с другой может быть совсем другим.
Хранитель Истины (383108)
Могу рассказать только про одного своего знакомого.
Он учился в школе,завучем которой была его мама Поведение учителей понятно? Он всю дорогу был на "избранном" положении. Ему спускали опоздания, шкоды,повара совали лучшие булочки,учителя вытягивали оценки и т.д. и т. п.
Вот с этим ощущение вседозволенности и избранности он пришел в институт)))))