Почему людям так сложно признаться себе, что они на самом деле, просто ленивые задницы,

любят всякое вредное гамно, пиво
и не любят спортзалы? Почему надо доказывать, что у них тонкая душевная конституция и толстая наследственность?

Сидят тут такие за «доброй душой» шкерятся)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лень и зависимость (пищевая) - это всё таки разное))
Это тоже самое, как сказать, что наркоманы тоже ленивые, поэтому не бросают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
кстате, слетай-ка за пивом, пятница же ж.
хоть какая-то от тебя будет польза
"-"
Наставник (63716)
а вопрос , в чём собственно ?
Наставник (38990)
Да я ваще гомно
Мудрец (16667)
у меня кость широкая)))))
Наставник (59053)
Я пока не готов такие упреки слушать от содержанок. Да и нафига мне спорт зал? Во первых я не жирный и никогда этим не страдал, во вторых лучше быстрей сдохнуть чем быть исправным рабом чтоб депутатам лучше жилось.
Хранитель Истины (313505)
те спать не пора, ЗОЖница?))) у тебя уже полночь же))
У тебя неплохо получится пинать меня в сторону учебников, кстати
Задумалась...
Верховный Наставник (223622)
Инпресса говорят, очень даже работящая, задница
Хранитель Истины (374594)
а я никогда не отрицал этого...
только вот почему ты считаешь что все должно нравится только то что нравится тебе?
Просветленный (502344)
уж полночь близится, а сытости всё нет?!))))