Купили бы вы себе Гелик? Вот не понимаю я этот автомобиль...

В чём там прикол, где де там престиж...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430153)
Кирпич на колёсах за 3 миллиона? Нет уж, увольтесс. V8 и алюминиевый кузов - это единственные преимущества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по внешнему виду Уаз Патриот нравится. Его бы я купила)) и пыль протирала бы
Хранитель Истины (374543)
ну это как смокинг... не удобный но принятый в обществе как классика...
Наставник (51963)
Мне другие машины нравятся
Привет!!!
Да), или Хаммер), они как танки на дорогах, не привлекают вообще спорткары или премиальные авто, их всех одним колесом задавить можно)

Понты
Машина хорошая, при чём тут понты, мне нравятся внедорожники сидеть в них удобно, высоко сидишь, хороший обзор, джип тоже понты?)
У кого-то понты, а для кого-то средство передвижения.