Ответьте мне, котлетически сложенные, вы хоть шнурки сами себе завязать в состоянии? Или давно на калоши перешли?

ой)))) я не могу с вас)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
Высокохудожественно даже могем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89999)
на бахилы)))так и живу,не снимая нигде))))
Наставник (77273)
Могем
-_-
Верховный Наставник (141166)
не завидуй моим дискам на животе, жалкая прищепка
Верховный Наставник (101033)
ой, да ладно! Я знаю кучу людей - СТРОЙНЫХ!- которые не могут наклониться и завязать себе шнурки. Не все стройные - автоматически ещё и гибкие!)))
А я вот могу не только шнурки завязать, но могу ладошками достать до пола и при этом не сгибать ноги в коленках.))
Просветленный (503382)
ну не все же в спецодежде ходят)))