Как так получилось, что вся категория страдает от одного ответчика? Как это характеризует обе стороны конфликта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Да никак, это так....ржач для проформы от нас.
А вот что основа там...я не знаю.
Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я их выматываю вербально)))
Когда есть ЧС вопрос о страданиях тут совсем неуместен))
Мудрец (18648)
Людям нужны эмоции, страдания, вот и ищут повод)))
Хранитель Истины (313522)
Кто страдает?))))) недоумевают, я ещё понимаю, но про страдания это ты загнула))
Гуля выматывает )) а сама меня в ЧС отправила)) неизвесно ещё кто кого вымотал)))
Просветленный (715192)
Да ладно тебе страдает,я вот на пример что Гулю,что паренька у которого мужчины-Ааалени и баборабы,воспринимаю,как клоунов...пусть будут..Опять же они сами пинки выпрашивают,мы эдакие садисты,а они мазохисты..заходят с "ну,пни меня"..и мы негатив сольём,попинаем,всем хорошо)))