Каким стиральным порошком Вы стираете?

Дополнительный вопрос: Если стираете вручную, то каким порошком пользуетесь? Автомат или для ручной стирки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Когда вручную стираю мелочи,то только хозяйственным мылом.
В машине этим порошком стираю:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стирать вручную?
Я уже забыла,что это?
Таким сейчас стираю.

Верховный Наставник (183197)
"Аистенком"
Он и автомат и для ручной стирки.
И капсулами Ариель и Тайд
Машина признаёт только Ариэль-автомат.От Тайда стала стучать,порошок вроде хороший,но не стала портить машину.
Верховный Наставник (123371)
Любой порошок-автомат по скидке....За 25 лет машинка привыкла ко всем порошкам.
Руками?-Нонсенс!
Верховный Наставник (114481)
машинка дверца сгнила..(( поленился покрасить вовремя... тут подогнали старую с активатором внутри вот пока ей стираю порошок от автомата
Хранитель Истины (390777)
"Стирать вручную" - прочла и содрогнулась.
А ведь я ещё помню эту каторгу!!!

Предпочитаем "Сарма", но не фанатично. Что купили, тем и стираем. В последнее время какое-то жидкое средство "Вирек" кажется... Ничего , нормально справляется.

Наставник (32225)
Обычно Миф. Все устраивает. Правда, вонючь.))) Ну и раз в год лимонная кислота))