*ки, а ну-ка быренько на 5минутку зависти. Или шо? Смотрим, завидуем Эуропе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
А чё нам всего 5 минут разрешается завидовать,я ,может,хочу на зависть час потратить.
Вот что значит-путинский режим и ограничения свободы личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Наставник (69546)
А каким это боком вы, хохлы с азиатскими генами, к Европе относитесь? Сейчас и цыган из Румынии и Болгарии просто 9-й вал в Зап.Европе ,как и хохлов....
Для Европы было бы лучше,если-бы русские приезжали к нам ,а не всякая нечисть (хохлов включая)..
Очень плохо зарекомендовали себя толпы ваших "заработникив" повсюду !!!!