Зачем лезть в чужую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
Чтобы написать сценарий сериала. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Чтобы развести в ней муть
своя скучна и не интересна .а времени слишком много. и девать его некуда. кма же себ занять или развлечь - нет.
Просветленный (509683)
Закон это запрещает....
Наставник (74486)
Процесс познания бесконечен. Если в своей жизни уже все изучено, то жажда знаний ведет тебя к чужой жизни.
Хранитель Истины (362969)
как правило беспечность к окружающей среде и жизни вокруг
реально способствует возникновению проблем.

профилактика позволяет легче справляться с трудностями,
некоторые беды и стороной обойдут.

страшны эпидемии иль того хуже запустение и гибель важных звеньев
в цепи симбиоза. опустынивание более чем угнетает.
так и обществе исчезает человек и полно раздражителей разного уровня и класса.