Говорят добро всегда побеждает... вопрос когда и кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167676)
Неизвестно.
...И неизвестно считали ли его добром до того,как оно победило...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех и всегда), потому, что не учавствует в соревнованиях)
Если ты за добро благодарности ждёшь -
Ты не даришь добро, ты его продаёшь.
— Омар Хайям
Мудрец (14432)

добра и зла нет. есть личное отношение к предлагаемым жизненным обстоятельствам и людям.
и если добро побеждает - откуда потом зло берется? ничто ничего не побеждает. просто жинь идет.
Просветленный (509683)
Это совсем и не факт
Доброе утро
Наставник (74486)
Говорят неверно. Надо говорить, что добро обязательно победит, только дата победы пока не определена или не назначена. Но когда-нибудь это произойдет обязательно.
Хранитель Истины (361410)
очевидно добро всегда побеждает кого-то в злобе и нищете )
так когда валом всего необходимого в достатке, их таковыми уж трудно остаться.
Наставник (29084)
Это только в фильмах добро побеждает. Да и то не во всех. ))