Вам легко дружить с теми, кто ведёт себя непредсказуемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (631847)
С разными дружу... непредсказуемость бывает и приятная.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вообще трудно угодить
Наставник (69538)
Я с такими и не связываюсь !!
Проблематично, но друзей не выбирают)
Верховный Наставник (100573)
До какой степени непредсказуемо? Смеется на похоронах или прыгает с балкона на свадьбе? Ясень пень, с таким любому будет непросто, не только мне. И не то что дружить, а просто даже рядом находиться страшновато.
Ну здесь, дань возрасту конечно же), в 16-25 интересно, в 25-35 с интересом и ещё любопытством, после нафиг не надо, морально дозреваешь до поняток, и в любые "не" даже вникать интереса нет)
Верховный Наставник (158935)
Чиорт побери...нет у меня таких друзей....но..интересно было бы..))
Просветленный (509683)
У меня таких друзей просто нет
Наставник (74486)
С непредсказуемыми дружить невозможно по определению. Сегодня ты ему друг, а завтра он тебя не узнает, а предсказать это нельзя.
Для меня главное как я себя веду.
Все остальные - не имеет значения,
пусть хоть на головах стоят,
кто бы это ни был.)
Непредсказуемость - это здорово, и с таким человеком не соскучишься...
Но есть вопросы, в которых должна быть полная ясность и определенность...
Иногда непредсказуемость это следствие
незаурядного мышления,
это например как на вопрос
какое кротчайшее расстояние между двумя точками
предсказуемый ответ будет - прямая линия,
а ответ некоторых физиков будет что это
путь через свернутое ,
например гравитацией -
пространство.

Мудрец (12080)
Нет, нелегко. С такими людьми трудно. Я не умею спокойно реагировать на непредсказуемые действия, особенно когда нет на это видимых причин)