Для поддержания беседы лучше делиться плохими новостями о себе, ведь хорошие могут вызвать зависть и даже ступор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69541)
Да, это так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
зачем вы так
Верховный Наставник (225780)
зачем вообще общаться с теми кого раздражают ваши успехи
Верховный Наставник (172756)
Для поддержания беседы лучше поддерживать темы собеседника))))
нужно менять круг общения.а не "беседы поддерживать"
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Наставник (74486)
Для поддержания беседы можно обсуждать погоду за прошедшие века. И время пролетит незаметно, и лишнего не скажешь, и зависти ни в ком не вызовешь, особенно, если не живешь в средиземноморском климате.