А ударим по классике... Покажите музыку вашего настроения сейчас)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
После откровений Лексуса мне только эта музыка приходит сейчас в голову

А вообще, у меня эта сейчас в фаворе.

Би 2 люблю. Почти все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
немного

непонятного
Верховный Наставник (114481)
да смотрю птушкина про швейцарию) навеяли )
Верховный Наставник (225462)

Верховный Наставник (167436)
Ой, да ты калинушка.
Наставник (39102)
))))

Мудрец (18762)
Да никакая музыка и не звучит, устала, чихаю, кашляю, всю неделю в стрессе...ну если только Шопен соната 2 си-бемоль минор
Наставник (37272)
Ain't nothin' like a Friday night))

Вот такая незатейливая

Верховный Наставник (152852)
сижу в раздумьях..как ни крути,а Шульгин более талантлив,чем сделанная им Валерия