МИД Польши обвинил Россию в попытке переписать историю о войне

Пшеки видимо забыли, что СССР собственноручно, ценой невероятного героизма своих граждан писал историю той войны, и у нас нет желания переписывать написанное нашими отцами и дедами!

Варшава, 17 января 2020, 15:39 — REGNUM Новые архивные документы, опубликованные Министерством обороны РФ к 75-летию освобождения Варшавы советскими войсками от немецко-фашистских оккупантов, в которых, в частности содержатся свидетельства о том, что подразделения Армии Крайовой в годы Второй мировой войны уничтожили оставшихся в городе украинцев и евреев, это ни что иное, как «попытка переписать историю». С таким заявлением на сегодняшнем брифинге, 17 января, выступил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2832567.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обойдемся без их указивок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
русские дебилы- всё время за всех свои жизни кладут,а на них потом прибор кладут... на месте Путина я бы за три дня разобралась бы и с Украиной и сПольшей иже с ними. чтобы не огульно хаяли нас и наших предков,а за дело... уничтожить к куям собачим этих тварей неблагодарных...
Верховный Наставник (191141)
Ты не понял..они пытаются Пакт Молотова переписать как Сговор..а Мюнхенский сговор был раньше..
Наставник (69546)
Правильно сделал.
Хранитель Истины (349888)
больно уж неприглядно выглядят польские якобы "борцы с нацизмом" - и пакт с Гитлером заключившие лет на 5 раньше СССР, и совместно с Гитлером делившие Чехословакию после Мюнхенского сговора, и в вермахте служившие в бОльших количествах, чем в Армии Крайовой и Армии Людовой вместе взятых, и евреев уничтожавшие на зависть нацистам, и многое другое
так что понимаю их беспокойство из-за очень неудобной правды
Хранитель Истины (302890)
Вы теперь с Польшей ещё поцапайтесь. Мало вам Украины, Грузии, Сирии? Какие нафик деды? Деды ваши в гробах переворачиваются на вас глядючи.
Верховный Наставник (235805)
Хорошо что эту дискуссию Верховный поднял и евреев подключил.