Ведь Путин делает Конституцию под Иран !! Почему вы этого не видите ?

Какой-то внеконституционный "Совет Безопастности" будет Главным управляющим органом!!! Что за СКОТСТВО??!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видим, жаль только что видят далеко не все)
https://old.qna.center/answer/23667539

В Иране духовный лидер стоит выше всех и строит шиитский халифат вроде халифата суннитского, который строил ИГИЛ. В РФ Путин будет таким как бы духовным лидером, стоящим над государственной властью, и будет строить православный халифат, такой православный халифат чекистско-коррупционного свойства. С унитский халифат кстати пал, падут и следующие. А четвёртому халифату не бывать, если чуть перефразировать слова древнего православного деятеля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Тебе то что?.. тебе тут не жить.
Хранитель Истины (349366)
скотство - это твое присутствие на этом сайте, тупой унтерменш. скотство и оскорбление сайта и его посетителей
ты настолько туп, что даже не в силах осознать, что речь идет не о Совете Безопасности (который является полностью конституционным органом, см. ст 83 Конституции и ФЗ №390), а о Государственном Совете, место и роль которого и должны быть закреплены в Конституции, когда будут приняты соответствующие изменения
молчал бы уже лучше. может, за умного сойдешь, хотя бы издали