У вас дома откуда шумы всякие? С улицы? От соседей? Был в Питере в гостях пошёл в ванную ++

руки помыть а за стеной соседи разговаривают и слышно как будто и стены нету....дом Хрущёвка. Ужос. А жил когда в Ленинграде то было слышно как у соседей сверху ложка на пол падает...перекрытия деревянные, дом старый.....ужос.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35892)
Копытами по ламинату, сверху стучат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас шумы тока в мозгах.....всякие послания из вселенной
Хранитель Истины (289297)
Сталинка,в ванную хоть не заходи)
Верховный Наставник (191141)
А теперь ты аукаешься в своей деревне сам с собой..как на хуторе!..типо Одиночной КАМЕРЫ!
Просветленный (643082)
я в своём доме живу. у дочери квартира так построена,что у всех санузлы и кухни к подъезду расположены. если только звуки сверху или снизу... но не слышала,не слышала. а вот под окнами орут как оглашенные
Хранитель Истины (427236)
Ужас конечно отовсюду шумы. Поэтому и завидуем вам деревенским белой завистью.
Мудрец (20246)
Я всех соседей перетравила, теперь тишина..всем советую
В нашем доме зукоизоляция гораздо лучше... Если соседи не выходят из рамок, полная тишина..