Коплю Кузьмичу на стикер. Уже 4 рубля накопила, немного осталось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425470)
Тут говорят у Кузьмича новая жена миллионерша) По идее должна его стикерами завалить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
везет Кузьмичу)
сдался тебе этот нищеброд путинский
Верховный Наставник (232091)
А потребуешь взад два. знаем знаем
Хранитель Истины (287838)
добрая душа!А Кузьмичу срочно?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Коплю путлерасту на мыло с верёвкой.
Хранитель Истины (304985)
Потрать на себя - нечего их баловать. Мне один настоящий мужчина на этом проекте - сказал - что они должны нас баловать и оказывать знаки внимания - как я с ним согласна..
Верховный Наставник (201591)
у Кузьмича жена 60 тыщ. получает..куда тебе с 5-ю рублями..
Верховный Наставник (141153)
А я нищая как церковная мишь и всему виной блокиратор рекламы.