За сколько лет, месяцев, дней, может быть ночей, твой муж тебя

выдрессировал?

Ты все делаешь вовремя и только так, как он хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321661)
Нет, я бунтарь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Оказывает, семья- это цирк. Где кто-то кого-то может дрессировать. Не знала.....
Может лучше другими методами.
Делать все только так как захочет муж- это рабство. И таких жен не любят, разве только пользуются.
Сильно сомневаюсь, что есть такие женщины, которых можно выдрессировать.
нуу....лет за 30))))
Наставник (46824)
У кого что болит...
Ты хотел узнать, что кого-то можно выдрессировать быстрей, чем тебя выдрессировали?))
Что есть такие, что ещё быстрей, чем ты исполняют волю дрессировщика?))
Узбагойся, таких каблуков, как в твоей семье - нет ни у кого! Ты лучший подкаблучник на свете!))