А вас какие статьи Конституции не устраивают и вы хотите, чтобы их изменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91596)
Хотя бы,статьи о Центральном Банке,по которым его функция :

Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Т.е. рубль стабилен,а экономика в глубоком кризисе,надо,чтоб он отвечал за экономическое развитие и результаты работы оценивались исключительно исходя из роста благосостояния страны.Он должен служить нашим интересам,а не финансовых спекулянтов как внешних так и внутренних.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым пунктом государство ДОЛЖНО, обеспечить достойную жизнь, вторым снизить разрыв между богатыми и бедными, убрать привелегии и социальное неравенство.
Верховный Наставник (234025)
Для улучшения жизни в сорок пятом, сначала надо было обрести суверенитет. Сейчас тоже, основные поправки должны обеспечить суверенитет стране. Потом можно говорить о развитии экономики, которое сдерживается существующей Конституцией и законодательством (в частности законом о цб)
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.....вот этот пункт...очень не понятен....должно быть только государственным.
Хранитель Истины (301984)
Никакие.