Кузьмич в курсе,что эта фирма делает поставки вТаможенный союз или все еще верит что есть Российское

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если учесть что 43% скота молочного
поголовья в Расее у частного населения то про какое натуральное молоко и масло вообще может идти речь
Да они хвастаюся что у них есть - согласна но что такое муромовская Чемересия или Воронежская губерня Кузи по сравнению со всей Расеей
каких то 3 млн человек в этих штатах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302788)
Дед Кузьмич давно умом тронулся..ему что по телевизору сказали, что он и верит.