Щавель купила...чего там в зеленые щи покласть? На каком мясе бульон готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46811)
Сиравно! Хоть на говядине, хоть из курицы..)
Лук, морковку, картошку, щавель, лук зелёный, укроп, кинзу и яйца стала сырые взбалтывать, да побольше, и тоненькой струйкой вливать в кипящий бульон, лаврушку - если будьон говяжий и чёрный перец..
Привет, солнц!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289545)
Если не постишься,на любом.Картошка,лук,яичко.
Хранитель Истины (388216)
Говяжий...а мясо вареное порезать кубиками и класть в тарелки перед подачей на стол.
Я на воде варю. Картошка, лук, морковь. Вареное яйцо тру в тарелку. И сметана или майонез.
Просветленный (714851)
На мой взгляд. на говядине. а папа мой любил постные. Лук и морковку с картошку туда кладу летом крапиву, если есть откуда чистую привезти
Просветленный (565759)
Мы-казахи! У нас конина в ходу...или-баранина
Ни на каком
Зелёный супчик должен быть лёгким
Сметаны бухнуть и нормально