А женщина может так любить , что бы закрывать глаза на то что у мужа много любовниц ,

И он меняет их как перчатки .
И всё на её глазах ,
А она сама очень красивая , но говорит что любит его , и ей не важно что он такой любви обильный
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383945)
Деньги? Конечно...
Тогда на все глаза закроет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Слишком бушно((...прям секонд хенд ..(( не ))
ох ё.П.тыть...не...это только мазохистки так любят...я нитакая.
любить?...
всюда это слово неприменимо)
Верховный Наставник (114481)
низнаю ... значит ей похрен чем то другим увлечена
Наставник (37304)
Были же гаремы и есть, и как-то уживаются и дружат между собой первая,
вторая, третья.... десятая жена)) Европейский и восточный взгляд на жизнь,
и почему бы и нет, если для кого-то норма, а для кого-то нет) Кто сказал,
что этот, а не иной взгляд на отношения единственно верный) Мне нравится
быть единственной, а у кого-то другое отношение к этому)
Хранитель Истины (487970)
Если сама себя совсем не уважает...