Щас в Ленту поедем. О Боже, дай мне сил) Она там час будет ходить) Жалко нажраться нельзя)

Пятница, по возвращении буду заниматься компенсацией морального и психологического ущерба)
Дополнен 4 года назад
В сё, отчаливаем) К чорту)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306720)
Там есть детская комната с батутом. Пусть тебя туда сдаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
а чего там такого есть, что такие муки принимать приходится?
Наставник (97447)
Почему нельзя то?
Верховный Наставник (113238)
Можно было бы и с утра перед работой смотаться.. или оставить это на выходные.. если конечно не к спеху)
там по пятницам в винном отделе наливают... типО дегустация..
Хранитель Истины (289814)
Час,со списком.Муром,твоя жена гений)))
а в чем проблема то.....Лента это круглосуточный магазин))))))
Завтра, рано утром, прокачусь по круглосуточным.
Никаких очередей, никаких пробок....
Дома Муромов нажрешься...молока казлиного
Хранитель Истины (334515)
Сочувствую.
Хранитель Истины (430892)
Дык пущай ходит без тебя, Муром. отвезите и забурись в ресторан там.
нажрись и не едь..делов то..
Наставник (98838)
Вот я бы на ее месте все же дала тебе припасть к источнику Бахуса, иба вы мужчины в этот момент вапще не можете контролировать содержимое карты и для женской фантазии открывается бескрайнее поле, а главное неконтролируемый доступ к карте. А главное, вы мужики вапще не сопротивляется.... Да ради этого надо дать добро на принятие на грудь
Верховный Наставник (162365)
сочувствую. но час - это по божески.