Мне вот очень интересно, почему к примеру Роднина депутат Госдумы? Ну может быть она катается на коньках хорошо, но это ведь не значит, что она способна головой своей думать..да и каких то человеческих качеств типа совести и порядочности там особо не набл

юдается. А ведь эти люди нам с вами законы выдумывают. А теперь ещё и Конституцию править взялись, что само по себе уже преступление.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367070)
а зачем там знающие и умные ? там нужны послушные ,которые по команде вождя послушно голосуют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

там кроме Родниной еще около сотни таких, которые головой не способны думать.. а только карманами.
Хранитель Истины (289709)
Халев ,а ты это по гендерному признаку наехал или просто так?
ОК, поддержу.
Невзорова нафига когда-то выбирали?
Чтобы он в 600 секунд укладывался, бывая там.
Правильно?
А он на три срока задержался...))))))
Наставник (97445)
По логике, они встречаются с людьми и потом их бред и несогласия несут в Думу..
Потом мы удивляемся, почему такие законы ипанутые ))))))))
Верховный Наставник (131109)
это к руководству ЕР надо обращаться..Что там можно в 70 лет назаконотворничать)))
Верховный Наставник (164702)
Роднину люди выбирали, чего о многих других депутатах сказать нельзя. По спискам партий их протянули.