Почему некоторых баб...

случайно заденешь за сиськи или жёпу, то они делают такой угрюмый взгляд, будто с ними переспали не заплатили?
Им больно? Или злятся, что теперь надо лезть и поправлять свои пушапы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что жлут продолжения, а его нету))))"нахал!" -это не значит прекратите))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а если в трусы залезешь.. так вообще как с цепи срываются
Верховный Наставник (168798)
Не больно, а, знаешь, у меня это, например, из разряда, когда от чего-то неприятного аж передёргивает, словно пакость какая тебя тронула.
Ну вот так иногда воспринимается нарушение каким-нибудь хмырём личностного пространства, той самой пресловутой зоны "метра", а прикосновение от неприятной личности почти как ожог...фубе!

Трямушки!

И это...сам ты "баб"!
Хранитель Истины (383972)
Не трогай незнакомых девушек в общественном транспорте...
Для этого дела свою заводят
Хранитель Истины (409323)
Не больно, а противно. Низко, мерзко... Юля всё правильно написала.
Просветленный (794109)
Хихихи))) и тут я вспомнила момент из фильмы "в джазе только девушки" про грудь!
"Вот ты и сделал это!! ты сбил мне вторую грудь!!"