А чё эта Весы на балконе себя расхваливают ?)---это самый занудны знак + спорить любят ....вот щас у

Видите.....набегут спорить со мною Рыбой))), а зря ...я вовремя слиняю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
Какой смысл спорить с молчащей Рыбой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Не рассказывай мне про рыб) У меня жена - рыба) Это лютый ппц
Хранитель Истины (425380)
стоять!!! я зануда????
Хранитель Истины (287233)
Приветики, Рыбка моя))
Я Дева...с лёгкостью терплю и споры и занудство Весов(муж у меня Весы)...а вот он моё занудство не выдерживает
Хранитель Истины (302848)
Я не силён в гороскопах, но по-моему ты ошибаешься, Кеда)
Весы - это вроде когда сентябрь и октябрь)
Хранитель Истины (289759)
Это кто это на нас наехал,мы ,октябрьские,с тебя мартовской,враз чешую сдерем)))
Верховный Наставник (111942)
весы и рыба: