Сегодня хочу вам закричать,что у одной прекрасной девушки тоже день рождения!

Леночка,с днём рождения,мой космический близнец,здоровья,счастья тебе,твоим мальчишкам,всего всего самого наилучшего!!!

ссылок не будет,вы все прекрасно знаете Элен Геваро!
Дополнен 4 года назад
в ходе прений выяснилось,что сегодня ещё одна хорошая и красивая девушка празднует день рождения наша легендарная Оленька(Тяпа) ,с днём рождения Ольга,всех благ и вкуса к жизни!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169975)
вы все мои киси и я вас люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у моей соседки, живущёй ниже, украинки, тоже!
так что, всеобщий трям-с!)))))))
Верховный Наставник (202342)
Ладно. Ладно...поздравляем...
А чё орать то?
Хранитель Истины (424463)

Поздравляем, поздравляем! Счастья, радости желаем!)
Хранитель Истины (427123)
С днем рождения)

Просветленный (835445)
А, ну эт ладно)
А то ты любишь публику вздрочнуть поздравлениями какого-нибудь приблудного русофоба, маргинала или социапата)

С Днём Рождения, Лен)
Успехов в твоём нелёгком и неблагодарном труде)
Наставник (62851)
Поздравлю. Поздравляю!
я желаю Элен Геварро проснуться в каком-нибудь подлинно социалистическом государстве таком как КНДР или может быть ДНР и на своей шкуре испытать все прелесть коммунистического "рая" раз она даже наш заповедник совка считает " капитализмом" то думаю КНДР для неё будет в самый раз! больше мне ей пожелать нечего!
Хранитель Истины (334458)
Я тоже.. я тоже поздравляю.

Влт, целое поле.
Верховный Наставник (169212)
С днюхой!
:0))
Хранитель Истины (250961)

Здоровья!
Верховный Наставник (135804)
Ленчик ! От всей души и сердца прими мои поздравления с днем рождения ! Ты классная !
Всех тебе благ и успехов по жизни ! Пусть всё задуманное сбудется !

Ольга ! С днем рождения тебя ! Всех тебе благ и исполнения желаний !

Хранитель Истины (306110)
Хорошая какая компания))) Всех с днём рождения,пусть всегда будет хорошим,добрым днём! Для вас и для всех,кто рядом...

Гертруда-сколько в этом лике для сердца русского слилось?))
Всех дам включая задавшую вопрос с Днём Рождения!)
Хранитель Истины (308415)
А чё орать то? С днюхой,ага
Хранитель Истины (461013)
Поздравляю Тяпу! Желаю всего самого доброго и особенно крепкого здоровья!...

Хранитель Истины (306753)
Про меня - это шутка была, дорогие товарищи!
Поздравления принимаю и напоминаю, что это ОПСная традиция - праздновать мои дни рожденья по пятницам!
А восхитительную Лену поздравляю от всей души.

Хранитель Истины (371004)
здоровья счастья и добра
Присоединяюсь!