Вот Александров с Орловой друг дружку всю жизнь на ВЫ называли. И секс у них был почище вашего, 5-7 по три минуты. Советский Союз между прочим был. Сегодня вообще, такое ощущение, что слова - есть, а процесс буксует) Вам не кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Эх, если бы все вокруг были Орловыми)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121438)
Забывая сколько лет тут уже хочим!
Наставник (38978)
а откуда такие подробности про секс))?
Просветленный (714453)
Ну это у кого как, Таня. Кстати, на Вы прикольная тема, мы тоже так порой делаем и по имени -отчеству друг дружку называем.