Вот жила себе лягушка-царевна на болоте, тихо-спокойно... Так нет, явился Иван-царевич и началось – пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши, да еще и утешай его. Нифига себе, сказочка? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296943)
Ваньавань..а это не больно..спросила царевна ..
Не знаю сказал Иван..У меня это в первый раз!
А на утро все узнали,что царевна раньше была простой лягушкой..
Царевичу выразили вотум недоверия и отобрали полцарства отдав ему обратно полконя,и бескожую лягуху .,

А что дальше было..??
Дальше??Дальше французы научились готовить лягушек ..
А полконя это что...?
Полконя это собака..Полкан по нашему..
А чего за него полцарства??
Старый Удэге пустил вверх клуб дыма и обтерев трубку сунул ее в рот внуку..
За хорошего пса и царства не жаль..Спи ..Спи !!
За чумом завозились лайки..Удэге вздохнул..И отрезав от олненей ляжки кусок стал задумчиво жевать..Вспоминая Париж и странную кухню французов..Хотя девки у них хороши..Удэге вздохнул...Только рот как у лягушек..У настоящей женщины рот должен быть небольшой..А то...Но тут мысли его спутались и он тоже заснул , а во сне он снова бежал по Елисейским полям , а за ним прыгали всевозможные лягушки с криком ...Удэге ..мы твои на веки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162689)
Стрелу надо было выбросить и скакать куда подальше

Верховный Наставник (130262)
А про самое основное забыла сказать...Это про поцелуи